Dead Chest [1.16]

Dead Chest [1.16]

Каждый игрок сталкивался с довольной значимой проблемой: после смерти инвентарь выпадает, а найти его не так уж и просто. Сколько же драгоценных вещей так было утеряно. Но теперь, с плагином Dead Chest эта проблема не коснется вас! Ваш инвентарь будет сохраняться в специальном сундуке на месте смерти, и вы легко сможете вернуть вещи. 

Данный плагин является очень нужным каждому игроку. С помощью него вы сможете не только сохранять все вещи, но и полностью настраивать сам сундук. Через определённое время после создания сундука, то есть после вашей смерти, сундук будет автоматически удалён, дабы избежать гриферства. Но вы можете поставить оптимальное время, так же, как и заприватить сундук, чтобы никто не смог открыть его. Также, вы можете настраивать количество приватных сундуков на одного игрока и, если вы владелец сервера, даже удалять их. 

Dead Chest [1.16]

Чтобы игроки не переживали за сохранность самого сундука, разработчики добавили функцию, с которой сундук не будет уничтожаться со взрывом крипера, не сможет сгореть и т.д. 

Для открытия вашего сундука вам нужно просто нажать на него левой кнопкой мыши, после чего весь инвентарь будет возвращен вам!

Все команды плагина:
Команда
Описание
Разрешение
/dc reload
Перезагрузить плагин
deadchest.admin
/dc remove
Удалить все сундуки текущего игрока
deadchest.remove.own
/dc remove (PlayerName)
Удалить все сундуки игрока
deadchest.remove.other
/dc removeinfinite
Удалить все бесконечные сундуки
deadchest.admin
/dc removeall
Удалить все сундуки
deadchest.admin
/dc list
Список всех сундуков текущего игрока
deadchest.list.own
/dc list all
Список всех сундуков
deadchest.list.other
/dc list (PlayerName)
Список всех тупиков игрока
deadchest.list.other
/dc giveBack (PlayerName)
Вернуть игроку последний сундук
deadchest.giveBack




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.