• Средство общение [Discord]

    Автор: XolodokYou от 23-05-2020, 10:12, посмотрело: 2351, благодарностей: 7

Средство общение [Discord]

Discord - способ голосового, видео- и текстового общения. Если хочешь пообщаться с друзьями, но нет денег на телефоне, можешь просто скачать эту программу, добавить их в друзья, и начинать общение! Так же, это отличный способ завести интернет знакомых в каких-то играх, просто заходя в каналы по разным играм и общаться с людьми. 

Я хочу вам рассказать о функционале данной программы. Буду показывать все примеры на своём аккаунте в дискорде, пожалуй начнём с добавления в друзья:

Слева наверху есть кнопка "Друзья", а потом нажимаем добавить в друзья.


Дальше у нас потребуют DiscordTag, а если вы первый раз зашли в дискорд, то понятия не имеете, что это такое, сейчас я вам объясню:



DiscordTag достаточно легко найти, для этого всего надо опуститься в левый нижний угол, и там где будет ваш ник, просто нажать левой кнопкой мыши, тем самым вы копируете свой Тег, и можете скинуть другу.


Теперь пожалуй перейдём к серверам в дискорде. Я думаю, что уже почти все заметили слева, такой плюсик в круге, если нажать на него, то просит какую-то ссылку, а где вам её найти? 

Ссылку вам можно найти на сайте игры, в которую вы играете. Возьму для примера официальный дискорд, проекта MinecraftOnly. В самом низу сайта, есть раздел "Общение", где как раз можно найти сервер в дискорде. 

При нажатии левой кнопки мыши на эконку Discord'a, вам предлагают открыть приложение, при согласии в дискорде у вас появляется новый сервер, где вы уже можете общаться, как по голосовой связи, так и по текстовой.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.