Hafen [1.15]

Hafen [1.15]

В последнее время авторы текстур радуют нас ретро-изюминками в своих творениях. Или же из-за отсутствия творческих средств, фантазии, а может из-за упрощения графики, которая мешает играть..могут знать только они. Но действительно, среди них можно встретить поистине замечательные текстурпаки, как Hafen. 
Автор текстур предлагает нам упрощенную пиксельную графику, возвращаясь к истокам видеоигр. При этом не забыта и сама оригинальность Minecraft, что дает этим текстурам перспективы на далекое будущее и возможную популярность среди игроков. 

Благодаря четкому и гордо отображаемому 16-кратному разрешению этот пакет ресурсов делает каждый пиксель некой сущностью, имеющей все свое место в данном пакете. Каждый блок чрезвычайно упрощен и никогда не будет упущен из виду. С точки зрения цвета, они как бы смягчены фильтром, который не позволит им быть слишком яркими, в то же время относительно яркими, что имеет заслугу привлечь глаз игрока, но и вписаться в традицию ретро-игр, которые также используют цвета из этого реестра.
Посмотреть и скачать можно ниже:

Hafen [1.15]
Hafen [1.15]

 Hafen_2.10.zip [7,37 Mb] (cкачиваний: 31)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.