• Майнкрафт Анимация

    Автор: MainPlayer от 13-04-2015, 22:06, посмотрело: 217038, благодарностей: 5

Майнкрафт Анимация

Майнкрафт Анимация

Вы любите анимации, но вы не знаете, какую выбрать и посмотреть? Я подобрала вам сегодня целых три интересных анимаций из нашей любимой игры minecraft. Они достаточно интересные, местами смешные и веселые. Я думаю, что вам понравятся эти видяхи, так что переходим к просмотру.

В первом видео, вы сможете встретить Стива, который бродил по миру майнкрафта. Решил зайти в шахту. Вдруг он услышал дикий визг. Он был любопытным парнем, его волновал этот звук и он пошел на него. Он зарылся глубоко в шахту. Там был ребенок. Маленькое, крохотное и беззащитное дитя, которое было совершенно одно наедине с камнем и факелами. Стив был достаточно хорошим и неравнодушным. Он взял его к себе и решил воспитать. Он кормил его, менял пеленки, регулярно приносил ему ки в кровать, в общем ребенок действительно ему очень нравился. У него были к нему настоящие отцовские чувства. Он приносил ему все, что можно добыть собственными руками, но ребенок продолжал плакать. Ему не хотелось есть абсолютно ничего. Отказывался от всего, что ему предлагали. Тут пришла Стиву мысль. Он взял ведро и пошел доить свой рогатый скот, то есть его коров, ибо ребенку нужно молоко! Он хочет пить! Стив подоил корову и отнес малышу молочко. Ребенок успокоился. Через несколько лет, когда он вырос, он стал настоящим парнем. Трудягой и помощником. Сын с отцом часто ходили на рыбалку, имели кучу различных занятий вместе. Ночью к ним пришли зомби, но они смогли их одолеть. Наступило утро, они поспали и пошли в шахту. Добыли ресурсы, но они опять услышали визг. Это был другой ребенок. И это уже другая история. 

 

Как вы уже догадались, вы сейчас сможете увидеть продолжение предыдущей истории. Историю о том, что найден второй ребенок таким же образом, как первый. У этой истории немного печальный поворот. Появляется барыга, который своровал ребенка, пока старшие добывали ресурсы для него. Вор держал его в закрытом помещении и предложил выкуп его родственникам. Нужно было заплатить 100 алмазов, но они решили пойти другим путем. Они решили воевать. Они нашли его крепость. Зашли и увидели его спящим пьяным на стуле. Они его на всякий случай вырубили до конца и забрали ключ. Открыли камеру и нашли не только своего ребенка, но и людей, которые вскоре стали семьей. 


 В третьей анимации вы сможете встретить побочный эффект. Как вы догадались, дело пойдет о зельях. Стив гулял по ярмарке и решил затоварится. Ему понравилось зелье силы. Он его купил. Но был подвох. Он его выпил и опьянел. Скорее просто вырубился. Проспал долгое время и потом у него все болело. Посмотрелся в зеркало и увидел изменения в его чертах тела. Он становился жителем. В общем видео очень интересное, а чтобы сохранить интригу предлагаю вам посмотреть этот ролик. 

Всем спасибо за внимание!

Все статьи MainPlayer

 


 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
shadow1234
14 апреля 2015 19:40
Первый найденыш прям как я— мастер лука)))

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 29
pipikok
15 апреля 2015 16:31
У меня mine imator 1.0.0 demo 5 Не открывается блин(



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.